情景写真館
〜 路線バスの走る風景 〜
安倍線
油山〜六番〜上助 | 六番〜渡本 (大河内方面) |
渡本〜梅ヶ島温泉(梅ヶ島方面) | 渡本〜有東木 (有東木方面) |
上助〜横沢 (横沢方面) | 上助〜上落合 (上落合方面) |
藁科線
八幡〜久能尾 (久能尾方面) | 八幡〜日向 (日向方面) |
中小屋〜八幡・水見色・一色 |
竜爪山線(則沢)・水梨東高線
瀬名新田〜田ヶ谷入口〜則沢 |
県立美術館線・草薙瀬名新田線
県立美術館〜東静岡駅・草薙駅 |
静岡日本平線 (日本平パークウェイ)
日本平動物園〜日本平ロープウェイ |
庵原線
JR清水駅〜吉原・茂畑・上伊佐布 |
中部国道線
新静岡セノバ〜岡部営業所・藤枝駅 |
美和大谷線 (奥長島方面)
美和中学校前〜奥長島 |
駿府浪漫バス
南アルプス登山線 (井川・畑薙第一ダム方面)
横沢〜富士見峠〜井川駅〜畑薙第一ダム |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||